Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Автомобиль Сузуки СХ4 идеально подходит даже для поездок по бездорожью

Автомобиль Сузуки СХ4 идеально подходит даже для поездок по бездорожью

Автомобиль на сегодняшний день не является роскошью, а относится к одному из обычных средств для передвижения.

Имея личное автотранспортное средство, вы можете без сложностей и проблем передвигаться по местности на любые расстояния, при этом поездки будут комфортными и удобными, как для пассажиров, так и для водителя. Вы можете установить на автомобиль литые диски, что делает срок службы колес более длительным.

Если вы решили приобрести автотранспортное средство для поездок по городу и за пределы города, то можно остановить свой выбор на внедорожнике известного зарубежного бренда. Автомобиль сузуки сх4 может идеально подойти вам для ваших поездок даже по бездорожью. Это авто имеет современный дизайн и комфортабельный салон, который даст возможность пассажирам и водителю во время поездок чувствовать себя уверенно и удобно.

Приобрести сузуки сх4 вы можете в автосалоне или же у собственников автотранспортных средств, которые предлагают авто с пробегом. Конечно же новое авто будет иметь более высокую цену, но при этом вам будет выдана гарантия на транспорт, которая позволит вам производить ремонт в случае поломки в течение этого периода за счёт производителя. Выбирая автомобиль для покупки, следует не только обратить внимание на его внешний вид и комфортность, но и на его технические характеристики и возможности.

Производитель Сузуки может предложить несколько моделей различных модификаций, при этом гранд витара предлагается в трёхдвером и пятидверном варианте. Расход топлива у этого авто низкий, что является одним из положительных факторов при выборе именно этой модели транспортного средства для приобретения в собственность. Его стоимость относительно не высокая, но при необходимости вы можете воспользоваться предложением автосалона о возможности покупки в кредит или на условиях рассрочки платежа.
Автомобиль гранд витара предлагается в базовой комплектации. К ней относится множество функций и опций, среди которых можно выделить подушки безопасности, усилитель руля, центральный замок, электрические стеклоподъёмники и так далее. 

К дополнительному оборудованию относится кондиционер, иммобилайзер, антиблокировочная система тормозов. Каждое оборудование имеет определённую стоимость, на которую и увеличивается цена автомобиля. Установка дополнительного оборудования потребует определённое количество времени, поэтому после оформления покупки вы не сможете сразу же забрать своё автотранспортное средство.

Обновлено 08.09.2015
Наверх