Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Во Франкфурте Mazda представит спортивный кроссовер

Во Франкфурте Mazda представит спортивный кроссовер Во Франкфурте Mazda представит спортивный кроссовер

У всех желающих появилась возможность ознакомиться с тизером нового концепткара от Mazda в Интернете.

Ожидается, что спортивный кроссовер Koeru от японского производителя будет представлен широкой публике в сентябре 2015 года в рамках международного автосалона во Франкфурте (Германия). Будет ли модель запущена в серийное производство, пока неясно. В том случае, если это все же произойдет кроссовер может конкурировать на рынке с BMW X4. Если у вас уже есть автомобиль, то вам могут понадобиться генераторы и другая автоэлектрика, купить которую можно на сайте специализированного интернет-магазина.

Уточним, что с японского языка слово koeru переводится примерно как "выходить за пределы". Эта фраза является официальным девизом бренда Land Rover. Представители Mazdaсчитают, что спортивный кроссовер будет следующим этапом развития вседорожной модельной серии марки.

Если судить по тизеру, то в дизайне Koeru использовалось немало новых стилевых решений. Концепткар выглядит более агрессивно и динамично, чем серийные внедорожники японского производителя. О технических характеристиках новинки пока нет никаких данных.

Возможно, серийная версия Koeru будет представлять собой кросс-купе. Тогда новый автомобиль получит название CX-4 и разместится между СХ-3 и CX-5. Впрочем, пока рано говорить о серийном будущем концепткара. В любом случае стоит дождатьс премьеры новинки, которая ожидается на Франкфуртском автосалоне уже через месяц.

Разумеется, MazdaKoeru будет не единственным концепткаром, который можно будет увидеть в Германии на международном автосалоне в сентябре. Свои новинки здесь представят практически все известные автопроизводители мира, а также участниками выставки станут изготовители автомобильных акссесуаров, запчастей и других сопутствущих товаров. Напомним, что 66-й Международный автомобильный салон во Франкфурте-на-Майне будет проходить с 17 по 27 сентября текущего года. Организатором одного из четырех крупнейших автосалонов мира является немецкий Союз автомобильной промышленности (VDA).

Обновлено 06.10.2015
Наверх