Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Использование контрактного двигателя

Использование контрактного двигателя

После того, как у автомобиля ломается двигателя, перед водителем встает серьезная проблема. Капитальный ремонт силовой установки обходится недешево, при этом никто не даст вам гарантии, что мотор будет успешно функционировать хотя бы несколько лет.

Общий износ мотора или критический брак практически не поддаются ремонту, так что самым разумным будет поменять двигатель автомобиля. Однако подойти к этому процессу необходимо разумно. Кроме того, вы всегда можете установить на автомобиль газовое оборудование. На http://mirgaza.com.ua/ вы можете узнать подробнее про ГБО. Пользоваться силовой установкой, которая работает на метане или другом газе намного выгоднее и экономичнее. Этот вариант подходит и частным лицам, и компаниям, которые пользуются разными видами транспортных средств. Разумеется, монтаж оборудования необходимо доверить специалистам.

Если вы хотите купить контрактный двигатель, то делать это нужно в специализированной компании, где представлен широкий выбор качественной продукции. Почему мы рекомендуем именно такой вариант замены мотора? Это отличная возможность получить в свое распоряжение силовой агрегат в хорошем состоянии. Как правило, такие двигатели снимают с японских или европейских автомобилей, которые пострадали в ДТП или были списаны. В европейских странах машины меняют чаще, а двигатели с подержанных машин часто снимают и потом продают для дальнейшего использования. Купить такой мотор можно в специализированном магазине или на одной из популярных интернет-площадок. Приобретенный контрактный двигатель находится в рабочем состоянии, не нуждается в ремонте или замене отдельных деталей, то есть полностью готов к установке и дальнейшей эксплуатации.

Замена старого двигателя на контрактный намного выгоднее капитального ремонта, ведь на вашем автомобиле будет установлен практически новый мотор с отличными качественными характеристиками. Немаловажным преимуществом является и то, что такой силовой агрегат, как правило, собран на европейском или японском заводе, что говорит о его высоком качестве.

Обновлено 19.11.2015
Наверх