Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Автомобиль для президента Чехии

Автомобиль для президента Чехии

Недавно чешский автопроизводитель Skoda представил президенту Чехии Милошу Земану свой автомобиль в пользование. Этим транспортным средством оказался эксклюзивный Skoda Superb. Несмотря на дополнительные, положенные по статусу элементы (некоторые устройства и автомобильная бронь), в целом это остается серийный автомобиль.

Цвет президентского лимузина Skoda Superb - Black Magic pearl, а салон выполнен в комплектации Laurin&Klemen - роскошной и самой дорогой. Цвет внутренней кожаной отделки - темно-коричневый, украшенной вставками, покрытыми рояльным (многослойным полиэфирным) лаком. Сидения, конечно, оборудованы функциями вентиляции и обогрева.

Двигатель автомобиля Skoda Superb - 3,6-литровый бензиновый мотор V6, развивающий 260 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента. В паре с ним работает шестиступеньчатая трансмиссия DSG с двумя сцеплениями. Точные динамические характеристики держатся в секрете, однако, серийная модель разгоняется с места до 100 км/ч за 6,4 секунды, а максимальная скорость - 250 километров в час. Размер Skoda Superb - 4,8 м в длину.

В России продажи седана и универсала Skoda Superb 2014 модельного года начнутся осенью. Более подробную информацию об автомобилях Skoda можно узнать на http://www.автостекла-на-иномарки.рф/autostekla-dlya-Skoda.aspx.
Сейчас в России Skoda Superb в кузове седан доступна с одним вариантом колесной базы и четырьмя двигателями, как бензиновыми, так и дизельными. Самый доступный вариант со 152-сильным двигателем и 6-ступенчатой МКПП оценен в 912 000 рублей, а самая дорогая версия в комплектации Laurin&Klemen, с полным приводом и тем же мотором, что и у чешского президента, стоит 1 847 000 рублей.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх