Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый Форд Фокус выпустят в кузове купе

Новый Форд Фокус выпустят в кузове купе

На международном автомобильном салоне, который недавно проходил в Женеве (Швейцария), концерн Ford сообщил, что модель Focus в следующем поколении получит новый дизайн, который сделает автомобиль похожим на машину в кузове купе.

Именно над четвертым поколением Ford Focus сейчас работают американские инженеры. Возможно новая версия популярного автомобиля по очертаниям будет напоминать Mustang, дизайном которого занимались европейские конструкторы. Ожидается, что на рынке следующее поколение хэтчбека FordFocus появится не раньше 2017 года.

Если у вас уже есть автомобиль от популярного американского концерна, то возможно вас заинтересуют запчасти бу Форд, приобрести которые вы можете в специализированной компании. В настоящее время стоимость третьего поколения FordFocus у официальных дилеров в российских автосалонах составляет 599 тысяч рублей и выше, в зависимости от выбранной покупателем комплектации.

Многие российские покупатели выбирают Форд Фокус, не только за его практичность и утилитарность, но и за дизайн. Для модели следующего поколения конструкторы решили еще сильнее подчеркнуть яркость и динамичность машины. Помимо обычной версии американский концерн планирует выпустить «заряженную» версию, снабженную дизельным двигателем, объемом 2.0 литра, мощностью 182 л.с. До ста километров в час новинка будет разгоняться за восемь секунд. Кроме того, дизельный хэтчбек оснастят обновленным вариантом подвески и мощными тормозами, которые стоят сейчас на моделях с бензиновым двигателем.

Обновлено 09.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх