Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый Рено Логан от АвтоВАЗа

Новый Рено Логан от АвтоВАЗа

В этом году на российском рынке появится новый Renault Logan. Модель производится французским концерном на производственных мощностях АвтоВАЗа. Ожидается, что автомобиль будет пользоваться большим спросом на рынке благодаря большому количеству дополнительных опций, привлекательному внешнему виду, надежности и доступной цене. В России приобрести Рено Логан можно будет за 355 тысяч рублей.

В настоящее время в России уже продано более 500 тысяч автомобилей Renault Logan. Новое поколение популярной машины — одна из первых моделей для современного АвтоВАЗа. Предприятие больше не планирует ориентироваться исключительно на доступность. Модель обрела индивидуальность, причем более современный автомобиль не стал стоить намного дороже, что, конечно, обязательно привлечет покупателей.

Предложенный на российском рынке автомобиль от Renault уже в базовой комплектации снабжен большим количеством опций: имеется круиз-контроль, климат-контроль, подогрев кресел, навигационная система, парктроник, системы ABS и ESP, а также 4 подушки безопасности. Все это потенциальный покупатель может получить по весьма доступной цене. Такое обширное оснащение Рено Логан призвано подчеркнуть отличие модели от другого автомобиля — Датсан. От Datsun новое поколение Logan будет отличаться и внешним видом. Конструкторы полностью переделали кузов, на массивной радиаторной решетке разместилась большая эмблема и крупная оптика. У капота изменился рельеф, а боковые зеркала снабдили повторителями поворотов. Кроме того, покупатели получат возможность выбирать модели более ярких цветов. Одним из самых интересных вариантов станет синий металлик.

Обновлено 13.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх