Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

АвтоВАЗ рассказал о вариантах комплектации новой Lada Xray

АвтоВАЗ рассказал о вариантах комплектации новой Lada Xray АвтоВАЗ рассказал о вариантах комплектации новой Lada Xray

Появилась информация о вариантах комплектации нового автомобиля Lada Xray.

Напомним, что базой для российского хэтчбек стала французская модель Renault Sandero Stepway. Производство отечественной новинки, которую в следующем году будут предлагать автосалоны ВАЗ в Краснодаре и других городах нашей страны, должно стартовать в декабре текущего года.

По предварительным данным, российский производитель предложит покупателям не менее двух вариантов комплектации хэтчбека. В одной из версий Lada Xray будет оснащаться двумя передними подушками, системой стабилизации ESP, системой, контролирующей тягу, помощником экстренного торможения, современной аудиосистемой, ЖК-монитором, функцией ЭРА-ГЛОНАСС. Кроме того, боковые зеркала автомобиля будут иметь встроенные поворотники. В качестве дополнительной опции покупателям новинки будут доступны кондиционеры, колесные диски, диаметром 15 дюймов, и подогрев передних кресел.

Другая комплектация модели от АвтоВАЗ будет иметь расширенный список оснащения. Помимо всего вышеперечисленного Lada Xray будет снабжена боковыми подушками безопасности, обогревом и электроприводом боковых зеркал, системой контроля за давлением в шинах. Также производитель оснастит новый российский хэтчбек круиз-контролем. Помимо этого переднее пассажирское сидень можно будет сложить так, чтобы образовался абсолютно ровный пол.

Данную версию Lada Xray оборудуют системой мультимедиа с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, навигацией и возможностью выйти в Интернет. Не забыли конструкторы и о парктронике, а также о противотуманных фарах. В качестве дополнительных опций российским покупателям предложат датчики света и дождя, климат-контроль, подогрев переднего стекла, камеру заднего вида и колесные диски, диаметром 16 дюймов.

В настоящее время АвтоВАЗ планирует запустить производство новинки 15 декабря 2015 года. В продажу новый российский автомобиль поступит в начале следующего года. Что касается технических характеристик, то модель будет оснащаться одним из трех бензиновых моторов: 1.6 и 1.8 литра, мощностью 106, 114 и 122 лошадиные силы. Более слабые силовые установки будут работать с механической трансмиссией Renault, а самый мощной двигатель – с КПП от ВАЗа.

Обновлено 22.09.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх