Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В России представили новый внедорожный грузовик Iveco Trakker

В России представили новый внедорожный грузовик Iveco Trakker

Компания Iveco представила на российском рынке новую версию внедорожного тяжелого грузовика Trakker. Модель уже пользуется большим спросом в нашей стране, благодаря тому, что многие модификации производитель адаптировал для использования в тяжелых климатичеких и дорожных условиях.

Производитель считает, что новое поколение Iveco Trakker будет таким же успешным, как предыдущее, заняв определенный сегмент на рынке. Отметим, что транспортное средство, при помощи которого можно осуществлять негабаритные грузоперевозки, всегда будет пользоваться популярностью на российском рынке.

Презентация нового грузового автомобиля состоялась на испытательном полигоне, где соорудили специальную трассу, позволяющую продемонстрировать качественные характеристики внедорожника. Производитель представил здесь самосвалы с двумя видами колесной формулы, тягач и беносмеситель. Состоялась пресс-конференция, в ходе которой все желающие смогли задать руководству концерна "Ивеко Руссия" свои вопросы.

Новая модель Trakker позволяет своему владельцу решать самые сложные задачи транспортировки различных грузов в строительстве и промышленности. Автомобиль отличается малой общей стоимостью владения. С тех пор, как на рынок вышел первый в серии грузовик EuroTrakker, грузовая машина удобнее тише, при этом ее легко отремонтировать, и она может эксплуатироваться в самых сложных условиях. Масса внедорожного грузовика может составлять от 18 до 72 тонн. Кабину взяли у Stralis, изменив некоторые детали для того, сократить издержки и иметь возможность использовать модель в более суровых условиях.

Обновлено 14.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх