Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Стали известны цены на Audi A1 Sportback для российских покупателей

Audi A1 Sportback Audi A1 Sportback

Официальные дилеры немецкого автоконцерна Audi начали принимать заказы а обновленную версию A1 Sportback. Уже известно, что городской автомобиль от известного бренда будет стоить в России больше миллиона рублей. Если вы хотите поменять машину и вам нужна оценка автомобиля для нотариуса, то нужно обратиться в специализированную компанию. Только в этом случае вы можете быть уверены, что получите квалифицированные услуги.

В базовой комплектации купить Audi A1 Sportback можно будет за 1,010 млн рублей. За эти деньги владелец обновленной версии получит автомобиль с мотором TFSI, мощностью 125 л.с., объемом 1.4 литра, работающий совместно с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач. Стоимость такой же модели, но с автоматической коробкой переключения передач S-tronic. Купить автомобиль с двигателем, мощностью 150 л.с. можно будет за 1,229 млн рублей. В комплектации «Спорт» данная модификация обойдется в 1,339 млн рублей. Дороже всего придется заплатить тем, кто выбирает Audi A1 Sportback с двигателем, объемом 1.8 литра, мощностью 192 л.с. и автоматической трансмиссией. Такая машина для российских покупателей будет стоить 1,58 млн рублей.

Напомним, что новое поколение Audi A1 Sportback оборудовано функцией, позволяющей настраивать управление, а также обладает значительными возможностями, позволяющими сделать внешний вид автомобиля оригинальными. Покупатели могут выбрать один из двух спортпакетов: S- line или Competition Aerodynamik, а также контрастную окраску машины и решетки воздуховодов климат-контроля разных цветов.

Обновлено 20.02.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх