Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Во Владивостоке проходят соревнования квадроциклов

Во Владивостоке проходят соревнования квадроциклов Во Владивостоке проходят соревнования квадроциклов

25 и 26 апреля во Владивостоке состоится первый этап соревнований дрифт серии - РДС "Восток".

Лучшие спортсмены Дальнего Востока сразятся между собой на трассе спортивно-технического комплекса "Приморское кольцо". 25 апреля гонщики будут состязаться в квалификационных зездах. 26 апреля во Владивостоке пройдут 26 апреля.

ATVARMORЕсли вы тоже хотите купить квадроцикл, то можно обратится в ATVARMOR, где у вас будет возможность выбрать наиболее подходящую для ваших целей модель среди качественных транспортных средств, представленных известными производителями. Купив квадроцикл в специализированной компании, вы можете быть уверены в том, что получите качественную модель с гарантией.

Кроме того, 25 апреля картинговая автотрасса станет местом проведения второго этапа чемпионата среди любителей. Участники смогут состязаться между собой, используя прокатные карты. Заезды будут проходить на дистанции длиной 700 метров. В тот же день, в 16.00 основный паддок станет местом проведения квалификационных заездов первого этапа национальной дрифт серии. Состязания называются РДС "Восток"-2015. На следующий день спортсмены будут соревноваться в парных заездах. Ралли будет проходить по новой системе.

Все желающие смогут купить билеты, которые будут действительны на два дня состязаний заранее или непосредственно в день ралли в кассах «Примринга». Помимо билета на соревнования можно будет купить билет, который дает право пройти на территорию технического парка. Это удивительный шанс увидеть как дрифт-команды готовятся к стартам, как работают механики и пилоты команд, участвующих в состязаниях.

Обновлено 28.04.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх