Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В ноябре Mercedes-Benz представит новый спорткар

В ноябре Mercedes-Benz представит новый спорткар В ноябре Mercedes-Benz представит новый спорткар

В ближайшие дни в рамках международного автомобильного салона в Лос-Анджелесе ожидается немало премьер от Mercedes-Benz.

Помимо прочих новинок немецкий производитель представит широкой публике обновленный вариант родстера SL. В ожидании дебюта модели представители «Мерседеса» показали фото-тизер.

Автомобили «Мерседес» являются одними из самых популярных в мире, их часто арендуют. На http://ssollo.ru/avto-bez-voditelya/ вы можете взять напрокат модель машины, которая наилучшим образом отвечает именно вашим требованиям. Возможно, кто-то захочет взять в аренду и новый родстер SL. Впрочем, в продажу автомобиль поступит только в апреле следующего года, а оформить предзаказ на новинку поклонники немецкого бренда смогут в январе.

Первые официальные изображения модернизированного спортивного автомобиля от Mercedes-Benz дают не так уж много информации. У родстера поменялся бампер, радиаторная решетка приобрела форму бриллианта, оптика тоже подверглась обновлению, воздухозаборники стали больше. Если судить по тизеру, то все фары автомобиля будут светодиодными. Кроме того, известно, что спорткар от немецкого производителя оснастят обновленной системой мультимедиа Comand. Передняя панель родстера SL с сенсорным дисплеем будет похожа на планшетный компьютер. Такое решение конструкторы Mercedes-Benz довольно часто используют в последнее время. Что касается двигателей автомобиля, то они стали мощнее. После доработки родстер получил трехлитровый двигатель V6, мощностью 372 л.с. Семиступенчатую автоматическую коробку переключения передач заменили на девятиступенчатую трансмиссию, благодаря чему до 100 км/ч машина теперь разгоняется на 0,3 с быстрее.

Уже известно, что новый родстер от Mercedes-Benz станет не только мощнее, но и комфортнее. Так складную крышу автомобиля теперь можно регулировать и на скорости в 40 км/ч. Машина оборудована новым спортивным рулевым колесом. Парктроник теперь умеет выполнять перпендикулярный заезд на стоянку. Помимо прежних цветов кузова покупатели теперь могут выбрать синий и другой оттенок серого.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх