Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В Сети появились первые фотографии Audi A4

В Сети появились первые  фотографии Audi A4 В Сети появились первые фотографии Audi A4

В Интернете появились первые фотографии Audi A4 следующего поколения, сделанные папарацци.

Ожидается, что премьера нового автомобиля широкой публике состоится осенью текущего года в рамках международного автосалона во Франкфурте-на-Майне. Посмотреть первые фотографии следующего поколения Audi A4 можно в Сети. Судя  по шпионским изображениям, которые появились в Интернете, часть решений немецкий производитель решил позаимствовать у вседорожной флагманской модели Audi Q7, которая была представлена совсем недавно. Если у вас уже есть автомобиль, то вас могут заинтересовать gopro крепления, купить которые можно в специализированном интернет-магазине.

Впрочем, стоит отметить что об экстерьере нового автомобиля можно судить только по одной фотографии. На нем вида фара головного освещения, которая получила необычную ломаную форму и теперь состоит и нескольких светодиодных элементов. Кроме того, на снимке можно увидеть радиаторную решетку, она, судя по изображению, совсем не изменилась.

На остальных фотографиях можно увидеть интерьер салона нового поколения Audi A4, выполненной в том же стиле, что и Audi Q7. Центральная консоль в салоне будет оформлена похожим образом, так же как и ручка переключения скоростей. Кроме того, конструкторы изменили приборную панель машины, которая теперь будет целиком цифровой, систему мультимедиа и климат-контроль автомобиля.

Базой для следующего поколения А4 станет измененная платформа MLB, что позволит уменьшить вес машины примерно на 100 кг. В качестве двигателей инженеры Audi решили использовать бензиновые и дизельные моторы, объем которых не превышает 3 литров. Однако, возможно, силовые установки дополнят девятиступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Кроме того, ожидается использование гибридной силовой установки.

Обновлено 10.04.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх