Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi планирует расширить линейку кроссоверов

Audi планирует расширить линейку кроссоверов Audi планирует расширить линейку кроссоверов

Руководители немецкого автоконцерна Audi решили, что линейка кроссоверов бренда все еще развита недостаточно.

До 2020 года компания планирует выпустить несколько новых моделей внедорожников. В первую очередь, новые версии должны появиться у спортивного купе ТТ и хэтчбека A3. Если вы хотите поменять автомобиль уже сейчас, то вы можете в Вентус, где занимаются выкупом машин у граждан.

В 2018 году автомобили Audi A3 должны быть заменены новым поколением или пережить значительную модернизацию. К этому моменту в немецком автоконцерне семейство должно пополниться несколькими нестандартными кузовами, в частности, некоторые эксперты считают, что из модели A3 сделают компактвэн. Однако, скорее всего, немецкий производитель запустить в серийное производство новую версию Allroad.

Сейчас в модельной линейке немецкого автоконцерна есть два таких автомобиля, которые входят в семейство А4 и А6. Если производитель предложит потребителям модель Allroad, которая имеет еще более компактные размеры, то она наверняка найдет множество поклонников в разных странах мира. Планируется, что кроссовер, платформой для которого, вероятно, будет пятидверный хэтчбек, будет полноприводным автомобилем. Кроме того, модель получить подвеску, которая настроена специально для плохих дорог, а также пластиковый обвес небольшого веса.

Однако еще до того, как в серийное производство будет запущен Audi A3 Allroad, в кроссовер превратят спортивное купе TT. Разработка модели будет осуществляться на основе концепткара Audi TTQ Offroad, который представили широкой публике на автосалоне в прошлом году. Новый автомобиль будут позиционировать в качестве более престижной и спортивной модели, чем внедорожник Q3. Ожидается, что Audi TTQ дебютирует в следующем году.

Стоит отметить, что руководители Audi планируют и в дальнейшем развивать направление Allroad. Так, например, вседорожные версии могут быть созданы для таких моделей, как, например, Audi A5 Sportback и A7 Sportback. Кроме того, конструкторы в Ингольштадте собираются заняться производством вседорожного седана.

Обновлено 12.07.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх