Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Концепт Jaguar C-X17 запустят в серийное производство

Концепт Jaguar C-X17 запустят в серийное производство

На автомобильном салоне в Брюсселе (Бельгия) был представлен новый концептуальный автомобиль Jaguar C-X17 с красным кузовом (цвет Italian Racing Red). Впервые увидеть концепт-кар широкая общественность смогла во время прошлогоднего сентябрьского автосалона, который проходил во Франкфурте-на-Майне (Германия).

Напомним, что по первоначальнму замыслу шоу-кар C-X17 был разработан для того, чтобы продемонстрировать возможности фирменной инновационной платформы iQ[Al]. Разработанная британским производителем архитектура в дальнейшем должна стать основой для создания нового модельного ряда автомашин, при помощи которого Jaguar собирается завоевать новых покупателей. После официальной презентации концепт-кар успел побывать на многих автомобильных выставках, где представал перед публикой в самых разных модификациях. В частности, в Гуанджоу (Китай) заинтересованные лица могли наблюдать специальную версию концепта от Jaguar с пятью сиденьями.

В настоящее время внедорожник C-X17 все еще считается концепт-каром, однако Jaguar планирует запустить эту модель в серийное производство и активно готовится к этому. По предварительным данным, первый серийный автомобиль на новой платформе iQ[Al] сойдет с конвейера уже в 2016 году. В серийном исполнении современный внедорожник от популярного автоконцерна получит целый спектр силовых установок: бензиновые и дизельные двигатели с четырьмя цилиндрами. Для самой роскошной комплектациии британский производитель планирует использовать мощный мотор V8 с нагнетателем.

Обновлено 19.11.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх