Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Лада Калина и Лада Гранта получили навигационную систему

Лада Калина и Лада Гранта получили навигационную систему

Российский концерн АвтоВАЗ оборудовал люксовые версии хэтчбека и универсала Lada Kalina и седаны Lada Granta оригинальной навигационной системой.

Новое оснащение будет доступно для моделей, на которых установлены силовые установки, мощностью 106 лошадиных сил и механические коробки переключения передач. Если вас интересует Лада Калина седан, то купить автомобиль вы можете у официального дилера концерна АвтоВАЗ в своем городе.

Дополнительно в список оборудования Lada Kalina будут включены парктроник, подушки безопасности для водителя и пассажира на переднем сиденье, системы BASи ABS, обогрев ветрогово стекла, опция, отвечающая за включение фар ближнего света, датчик дождя, круиз-контроль, подогрев передних сидений, а также другие опции, делающие вождение автомобиля более комфортным и безопасным.

Напомним, что ранее российский производитель объявил о том, что в 2015 году на рынок выйдут "Лада Калина", "Лада Калина Кросс" "Лада Гранта, оснащенные автоматизированной механической трансмиссией. Купить лифтбек Lada Granta с АМТ можно будет уже в этом году. В настоящее время на заводе собирают пилотную партию автомобилей. Другие модели с роботизированной коробкой переключения передач поступят в продажу летом. Таким образом, производитель пытается бороться со снижением объема продаж по итогам января. Теперь АвтоВАЗ не только уменьшает производственные затраты, но и старается предложить покупателям конкурентоспособые автмобили, которые отличаются не только доступной ценой, но и хорошим оснащением, в частности собственными навигаторами.

Обновлено 18.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх