Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

BMW X4 будут собирать в Калининграде

http://eurokardan.ru/index.php/zapchasti-dlya-kardanov http://eurokardan.ru/index.php/zapchasti-dlya-kardanov

Немецкий автоконцерн собирается начать производство кроссовера X4 на российском заводе. Собирать модель будут в Калининграде на предприятии группы «Автотор». Таким образом производитель планирует расширить модельную линейку, которая выпускается в России. Если у вас уже есть автомобиль, то вам может понадобиться подшипник подвесной карданного вала или другие запчасти.

Стоимость кроссовера X4 на российском рынке в настоящее время составляется 2,741 млн рублей. «Автотор» и БМВ успешно сотрудничают уже 15 лет. Сейчас на заводе в Калининграде производят BMW 3-й, 5-й и 7-й серий, X1, X3, X5 и X6. Выпуск BMW X4 начнется в самое ближайшее время. Что касается нового производства, то обсуждение этого вопроса временно решили отложить, так как в сложившейся экономической ситуации трудно судить насколько появление нового завода будет оправданным. В настоящее время продажи автомобилей в России упали.

В России BMW X4 появился еще в сентябре прошлого года, а в марте 2015 года компания представила на нашем рынке автомобиль, оборудованный двухлитровым дизельным двигателем, мощностью 190 лошадиных сил. Мотор работает совместно с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач или восьмидиапазонным «автоматом». Машина оборудована климат-контролем, адаптивной системой рулевого управления, подогревом передних сидений, автоматическим приводом багажника, современной мультимедиа-системой с цветным дисплеем. Начальная стоимость модели в базовой комплектации составляет 2.741 млн рублей. В России у официальных дилеров можно приобрести и другие версии автомобиля от немецкого производителя, в частности модель с бензиновым двигателем, которая стоит 2,785 млн рублей.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх