Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Прокат и аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат и аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

Несомненно, большинство людей предпочитает ездить на своих собственных машинах: нередко встречаются ситуации, когда автовладельцы относятся к ним как к живым существам. 

Однако порой наступают жизненные моменты, когда возникает необходимость воспользоваться чужим авто или даже нанять человека с машиной. Тогда и становится актуальным прокат авто или его аренда с водителем. Что же это за ситуации?

  • Бизнес-поездка в чужой город. Приехав в чужой город почти каждый автомобилист захочет самостоятельно проехать по улицам, а не трястись в переполненном общественном транспорте. Проблемой может стать чересчур дальнее расстояние - когда вероятность использования своего автомобиля становится чрезвычайно низкой. Например, в Питер приезжает деловой партнер из Новосибирска - в этой ситуации ему будет сложно привезти свое авто, однако он сможет здесь узнать, например, про прокат автомобилей audi в Санкт-Петербурге.
  • Необходимость в долгосрочной аренде машин. Если какая-либо организация часто имеет дело с приезжими гостями, но не видит смысла в покупке дорогостоящих автомобилей премиум-класса, а также найме квалифицированных водителей для обслуживания, эта компания может взять машину в долгосрочную аренду. Недешевое, но порой вполне себя оправдывающее решение.
  • Необходимость перевозки групп людей. Здесь речь идет об аренде автобусов и микроавтобусов. Несомненно, это очень популярная услуга в Петербурге. Ей пользуются не только гости северной столицы, но и местные жители в различных жизненных ситуациях: торжествах, корпоративах, экскурсиях, деловых групповых поездках и др.
  • Свадьба или другой праздник. В такой ситуации, пожалуй, никто не хочет оставаться сугубо водителем своего транспортного средства: ведь самые интересные моменты происходят с участниками данных мероприятий, а не водителями! Здесь и возникают мысли об аренде автомобиля с водителем.

Таким образом, кажущаяся на первый взгляд редко востребованная услуга аренды и проката авто становится с каждым годом все более популярной и востребованной.

Обновлено 10.07.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх