Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Обучение в автошколе

Обучение в автошколе

Получению водительского удостоверения всегда предшествует обучение в автошколе. В то же время изучать науку вождения многие начинают заранее, кто-то делает это с нуля, а кто-то после долгого перерыва. Нетрудно догадаться, что уровень учеников отличается весьма сильно.

Именно поэтому автошкола в Ростове предлагает несколько курсов обучения, из которых каждый может выбрать наиболее подходящий для него. Вы можете выбрать сокращенную программу, полную или усиленную в зависимости от того, какой вариант вам больше подходит. Опытный водитель может ограничиться кратким курсом, а новичку, который еще ни разу не садился за руль может потребоваться усиленная программа обучения. В любом случае каждый получит тот уровень знаний, к которому стремится.

Обучение в автошколе – это не только теория, но и практика. Очень важно пройти обучение на собственном автодроме образовательного учреждения, где можно в безопасной и спокойной обстановке моделировать различные ситуации, которые возникают на дорогах, учиться парковаться, трогаться с места, тормозить, выполнять повороты, преодолевать препятствия. После этого можно переходить на обучение в городе, и здесь очень важно, чтобы с вами занимался квалифицированный и спокойный инструктор, который при необходимости сможет работать с вами индивидуально.

В силу разных причин далеко не все ученики автошкол способны сдать экзамен на получение водительских прав с первого раза. В этом случае важно, чтобы все переэкзаменовки входили в общую стоимость обучения, а не оплачивались отдельно.

Обновлено 26.08.2013
Другие материалы в этой категории: « Эвакуация автомобилей из пригорода История УАЗ »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх