Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Lexus создаст спортивный автомобиль для Gran Turismo

Lexus создаст спортивный автомобиль для Gran Turismo Lexus создаст спортивный автомобиль для Gran Turismo

В настоящее время многие производители автомобилей создают прототипы машин, которые существуют в одном экземпляре.

Эти модели, за редким исключением, никогда не будут запущены в серийное производство. Если вы любите игры симуляторы, то очень скоро у вас появится возможность увидеть новый автомобиль от Lexus на экране компьютера в Gran Turism.

Виртуальная реальность благодаря компьютерной графике дает возможность создать отлично прорисованные машины, которые выглядят очень реалистично. У инженеров автоконцернов такой возможности зачастую нет.

Совсем недавно компания Lexus показала несколько тизеров. Конечно, ориентироваться по ним сложно, но представить как будет выглядеть нестандартный автомобиль уже можно. По словам экспертов, в основу разработки машины для игры лег концепткар LF-LC, имеющий весьма экстравагантный дизайн. Конструкторы создали компьютерную модель, чтобы получить настоящий гоночный автомобиль. Скорее всего, специалистам удалось достичь нужного результата.

Разрабатывавшие проект художники украсили машину несколькими декоративными элементами. Некоторые массивные детали теперь сделаны из углепластика. Кому-то может показаться странным подобный подход, но при разработке виртуальной модели конструкторы приняли во внимание все силы, которые могут оказывать воздействие на автомобиль. Кроме того, можно назвать точные технические характеристики виртуального спорткара. Он получит двигатель, мощностью 450 лошадиных сил. Масса автомобиля составит около 900 кг. Таким образом виртуальный прообраз болида практически готов к тому, чтобы запустить его в серийное производство, хотя этого возможно никогда не произойдет.

Добавим, что любителей компьютерных игр в мире очень много, и они готовы заплатить немало за то, чтобы купить автомобиль, который им понравился. В некоторых случаях модели поступают в мелкосерийное производство, что позволяет получить значительный доход.

Обновлено 28.04.2015
Наверх