Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Водяные помпы Luzar Water Pum

Водяные помпы Luzar Water Pum

Водяной насос (помпа) предназначен для того, чтобы обеспечивать циркуляцию охлаждающей жидкости в двигателях автомобиля. Он позволяют отвести от блока цилиндров излишнее тепло и отвечает за подведению к радиатору, отапливающему салон, горячей жидкости.

Их используют для всех видов автомобильных моторов, имеющих водяную систему охлаждения. Если вам нужна помпа лузар турбо 2, то купить ее можно в специализированном интернет-магазине, где представлен широкий выбор качественной продукции.

Эффективность водяной помпы напрямую зависит от скорости, с которой вращается коленчатый вал. Это объясняется тем, что привод помпы осуществляется напрямую от вала. То есть увеличение оборотов мотора приводит к возрастанию циркуляции охлаждающей жидкости. Водяные насосы выполняют сразу несколько функций:

  • Делают температуру в разных отсеках охлаждающей системы равномерной.
  • Сглаживают заметные температурные колебания при резком снижении или увеличении оборотов мотора
  • Осуществляют доставку теплоносителя в радиатор отопителя, что позволяет прогревать воздух в салоне.

Компания LUZAR занимается изготовлением водяных помп (насосов) для легковых и грузовых автомобилей, а также для коммерческого транспорта. Покупатели могут выбрать наиболее подходящий вариант из более чем сотник модели, которые могут быть установлены и на российские, и на зарубежные машины. Конструкторы постоянно занимаются разработкой насосов для самых популярных у потребителей транспортных средств. В корпусе водяного насоса находятся вал и подшипник. С одной стороны валы располагается приводной шов, а с другой — крыльчатка с сальником (рабочее колесо). Сальник не позволяет жидкости попадать на подшипник. Корпус помпы обычно выполняют из алюминия или чугуна.

Обновлено 06.10.2015
Другие материалы в этой категории: « Где купить запчасти для Ford Гидравлические домкраты »
Наверх