Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Ремонт иностранных автомобилей

Ремонт иностранных автомобилей

Давно прошли те времена, когда ремонт иномарки становился для ее владельца неразрешимой проблемой. Сейчас водитель без труда может найти автосервис, который специализируется на конкретной марке машин. Так, например, ремонт Шевроле Тахо в Петербурге проблемой не станет.

Высококвалифицированные специалисты помогут вам устранить неполадки, в том числе скрытые, заменят расходники (масло, фильтры, свечи, тормозные колодки), выполнят диагностику на компьютерном оборудовании, отремонтируют или заменят любой неисправный узел, используя при этом качественные запчасти. 

Если вы обращаетесь в специализированный автосервис, то можно не переживать по поводу того, что будут проблемы с запчастями или там не найдется квалифицированных специалистов. Как правило, профессионалы хорошо знакомы с основными проблемами, которые возникают у определенной модели автомобиля после пробега по российских дорогам. К тому же современное компьютерное оборудование позволяет выполнить полную диагностику транспортного средства. Это значит, ни одна неполадка (даже скрытая) не останется незамеченной. Если поломка автомобиля встретила вас в дороге, то вы можете позвонить в специализированный сервисный центр и вызвать эвакуатор. Чем быстрее неисправное транспортное средство окажется в руках специалистов, тем скорее вы сможете снова им пользоваться, не опасаясь за свою безопасность. Также не стоит забывать о плановом сервисном осмотре автомобиля, который позволит избежать подобных неприятных ситуаций. 

Иногда автомобиль нуждается в доработке, особенно если его планируется использовать в сложных условиях, например, по бездорожью. За этой услугой тоже можно обратиться в автосервис. Там могут доработать ходовую часть: подвеску, рессоры, трансмиссию.

Обновлено 11.07.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх