Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Выкуп кредитных автомобилей

Выкуп кредитных автомобилей

В жизни почти любого владельца транспортного средства бывают случаи, когда необходимо быстро продать автомобиль. Это может быть связано со срочным отъездом, снижением доходов, неожиданными, но необходимыми расходами. В данном случае вам пригодится такая услуга, как выкуп машин.

Вы можете обратиться в специализированную фирму даже тогда, когда ваш автомобиль приобретен в кредит. В зависимости от марки или модели владелец транспортного средства получает до 90% стоимости авто. При продаже кредитного автомобиля на первое место обычно выходит срочность, а также удобство оформления сделки.

Впрочем, любому владельцу машины, разумеется, хотелось бы выручить за нее максимум средств. Это особенно актуально для авто, взятого в кредит, ведь там наверняка не обошлось без переплаты банку. Если в фирме, в которую вы обращаетесь, работают грамотные специалисты, то процесс погашения кредитного обязательства пройдет без проблем и каких-либо осложнений. Ваша кредитная история не будет испорчена, вам не придется разбираться с судебными приставами или представителями коллекторских агентств. Деньги за продаваемый автомобиль вы получите в срок.

В Санкт-Петербурге вы можете обратиться в компанию zavcar.ru. Это можно сделать в любой день недели, так как эта фирма работает без выходных.

С чего начинается выкуп машин? С вашего обращения в специализированную компанию. Выбирайте надежную фирму с квалифицированными персоналом. Как правило, предварительную оценку автомобиля можно сделать уже по телефону. После этого, вы уже будете примерно знать, на какую сумму вы можете рассчитывать после продажи кредитного автомобиля. Это очень удобно, когда вы знаете ориентировочную стоимость заранее. При желании вы можете обратиться таким образом в несколько компаний, чтобы быть уверенными, что вам предложили разумную сумму за выкуп авто.

Разумеется, продажа автомобиля невозможна без его осмотра. После осмотра вы узнаете реальную сумму средств, которые специализированная компания готова выплатить вам за ваше транспортное средство. Если в этом есть необходимость, вам помогут погасить банковский кредит. При выкупе машины обязательно оформляются все документы, в том числе договор-купли продажи, в котором будут указаны все данные авто. После этого вы получаете деньги за машину, которые можете тратить по собственному усмотрению.

Обновлено 11.07.2013

Похожие материалы (по тегу)

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх