Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Renault Logan 2013

Renault Logan 2013

Еще в 2012 году на Парижском автосалоне Renault представил второе поколение Renault Logan - популярного бюджетного автомобиля. Напомним, что первое поколение Логана появилось еще в 2004 году, но потребность к обновлению реализовалась совсем недавно. Как и было задумано разработчиками, логан доступен широкому кругу потребителей, что делает его в сочетании с достойной для своего класса комплектацией одним из лидеров рынка.

Известно, что в России новый рено логан будет выпускаться на АвтоВАЗе в Тольятти, где уже запущено несколько пробных автомобилей. Так как сборка будет производится здесь, автомобиль будет иметь некоторые отличия по сравнению с европейскими и украинскими моделями. Ориентировочно первые продажи начнутся в конце 2013 или начале 2014 года. 

Новое в Renault Logan 2013

Автомобиль получил обновленный кузов: бампера, багажник, капот, крылья, решетку радиатора - в целом, став более современным и обтекаемым.
Салон также был модернизирован: он был оснащен сенсорным дисплеем мультимедиа и новым рулевым колесом.

Renault Logan будет представлен в трех комплектациях:

  • Access (базовая комплектация): двигатель 1.2 л (75 л.с.) с механической пятиступеньчатой коробкой передач, 4 подушки безопасности, электронное противоугонное устройство.
  • Ambiance (средняя комплектация): двигатель 0,9л. (90 л.с.), противотуманные фары, 15-дюймовые диски с колпаками, кондиционер.
  • Laureate (максимальная комлектация): регулировка передних сидений, бортовой компьютер, кожаная обивка сидений и руля, парктроник.

Что касается специальных характеристик, созданных специально для территории России, то в автомобиле доступна функция адаптации мотора к запуску в холодное время года.

Обновлено 27.09.2015
Другие материалы в этой категории: « Немного о Renault "За" и "Против" покупки мотоцикла »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх