Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Страхование КАСКО

Страхование КАСКО

Страховой полис КАСКО – это защита вашего автомобиля от угона или иного ущерба (пожары, взрывы, падение посторонних предметов, противоправные действия других лиц, дорожно-транспортные проишествия, стихийные бедствия, которые для конкретного региона нехарактерны).

Как видите, предлагается обезопасить ваше транспортное средство от довольно широкого круга возможных проблем. Выбрать подходящий вариант страховки и рассчитать стоимость полиса вы можете на сайте, посвященному этой теме.

Расчетом стоимости страхового полиса КАСКо занимаются андеррайтеры. Такие специалисты работают в любой страховой компании. Цена будет зависеть сразу от нескольких факторов, среди которых стоимость автомобиля (при высокой, процент по КАСКО будет меньше, а при низкой больше). Основные правила по ОСАГО устанавливают государственные власти, а правила, по которым действует КАСКО относятся к зоне ответственности страховой компании.

Застраховать машну можно и с износом, и без него. Разумеется, второй вариант будет стоить дороже, но он намного практичнее в итоги. Например, у вас имеется двухлетний «Шевроле», на стоянке на двери вам сделали царапину, требуется замена. Если вы приобрели страховку без износа, то дверь машины вам заменят на новую.

У полиса КАСКО нет единой цены. В каждой страховой компании она своя, и может довольно сильно отличаться, так что изучить этот вопрос нужно предварительно. Сэкономить на полисе вам поможет франшиза. Этот вид страховки сейчас очень популярен за счет своей низкой цены.

Обновлено 13.10.2015
Наверх