Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Микроавтобус Renault Master для российского рынка

Микроавтобус Renault Master для российского рынка

В начале ноября текущего года в России стартовал прием заявок на новое поколение коммерческого микроавтобуса Renault Master.

Для нашей страны поставляют четыре варианта кузова: промтоварные фургоны, изотермические фургоны, бортовой минигрузовик и передвижная мастерская (лаборатория). Именно эти версии новой модели французские менеджеры выбрали для того, чтобы продавать в России. Кроме того, ожидается, что на российский рынок будет осуществляться импорт модели Renault Master в виде удлинённого реанимобиля и санитарного автомобиля, то есть фургон можно будет использовать в качестве «скорой помощи». Это значит, что микроавтобус может заинтересовать не только предпринимателей, но медицинские учреждения.

Ранее новый грузопассажирский микроавтобус Renault Master был представлен на международной автовыставке в Великобритании. Премьера состоялась в апреле текущего года. Уже известно, что начальная стоимость следующего поколения фургона от французского производителя будет   составлять 1,086 млн рублей. Цены на коммерческий автомобиль будут зависеть от уровня комплектации.

В базовой комплектации микроавтобус будет иметь низко расположенную крышу, передний привод, двигатель, мощностью 125 лошадиных сил, работающий совместно с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач. В зависимости от потребностей бизнеса предприниматели смогут выбрать подходящий вариант специализированного грузового фургона (изотермический, для транспортировки промтоваров и т.д.) или микроавтобуса для перевозки людей.

Обновлено 27.12.2014
Наверх