Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Nissan Terrano — популярный компактный внедорожник

Nissan Terrano — популярный компактный внедорожник Nissan Terrano — популярный компактный внедорожник

В августе 1986 года широкой публике впервые представили компактный внедорожник Nissan Terrano. В Японии автомобиль производили именно под этим именем, а на американском рынке модель получила название Nissan Pathfinder.

Сейчас купить Ниссан Террано вы можете здесь, в специализированном салоне официального дилера бренда в России.

Изначально производитель предлагал клиентам вариантам с тремя дверями, а в 1990 году на рынке появилась пятидверная модель Terrano-I. При этом оба автомобиля имели тогда одинаковую длину. Конструкторы уделили особое внимание пассивной безопасности машины, создавая кузов и раму. В настоящее время пятиместный внедорожник с полным приводом отличается значительной прочностью и высокой устойчивостью к коррозии. Возможность блокировать задний дифференциал и и наличие двухступенчатую раздаточной коробки позволяет автомобилю полностью соответствовать требованиям к внедорожнику.

Передний мост Ниссан Террано оборудован муфтами, которые встроены в колесные ступицы и разъединяются автоматически. Это дает возможность быстро осуществлять переход в заднеприводное состояние и экономит большое количество топлива. Подвеска имеет две ступени жесткости. При спортивном уровне кузов дает меньше крена на поворотах. При комфортном длинноходная подвеска полностью смягчает все ямы и ухабы на дороге. Дизайн салона автомобиля довольно лаконичен, но отличается прекрасной эргономичностью. Традиционная приборная панель отлично воспринимается визуально. Сиденье водителя и рулевая колонка регулируются по высоте, но у очень высоких людей могут возникнуть некоторые проблемы с тем, чтобы устроиться там с удобством.

Автомобиль от японского производителя очень устойчиво ведет себе на трассе даже в плохую погоду и на высокой скорости. В то же время нужно не забывать, что центр тяжести внедорожника Nissan Terrano находится очень высоко. Блок диагностики располагается под кресло пассажира. Два светодиода показывают коды возникающих неисправностей. Специальная таблица поможет легко узнать, какая именно техническая проблема возникла.

Обновлено 21.07.2015
Наверх