Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

КАМАЗ будет сотрудничать с Liebherr

КАМАЗ будет сотрудничать с Liebherr

Российский производитель спецтехники КАМАЗ будет сотрудничать с немецкой корпорацией Liebherr AG. Компании из Германии и России будут партнерами в проекте, который предусматривает производство двигателей, рабочий объем которых составляет 12 литров.

Инициатива одобрена руководством обоих предприятий, и будет реализована в ближайшее время.

Представители компании Liebherr побывали на Туймазинском заводе автобетоновозов, расположенном в Башкирии, в октябре текущего года. Партнерские отношения с российским предприятием длятся более трех лет. Если вам не подходит продукция этого завода, то вы можете приобрести автобетононасос Jun Jin.

Немецкая компания Liebherr является одним из основных мировых производителей спецтехники для строительной и других сфер. Предприятие производит подъемные краны, самосвалы и другую технику. В России большим спросом пользуются автокраны, изготовленные Liebherr, платформой для которых служат шасси КАМАЗ. Российская и немецкая компании сотрудничают в сфере изготовления автобетононасосов, и сейчас техника TZA-Liebherr может конкурировать с ведущими мировыми брендами.

В настоящее время единую группу ОАО "КАМАЗ входят 13 больших специализированных предприятий, занятых разработкой, сборкой, изготовлением автомобильной техники и компонентов для нее, а также сбытом готовых машин. Помимо российских заводов в общий комплекс включены совместные предприятия, которые расположены в странах СНГ, а также сборочные производства, расположенные за границей. Всего более сотни предприятий в разных странах, включая Россию.

Обновлено 04.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх