Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Porsche представил в России новый суперкар Macan

Porsche представил в России новый суперкар Macan

Немецкий производитель автомобилей класса люкс Porsche представил на российском рынке новый спортивный кроссовер, который был создан на основе модели Audi Q5.

Широкой публике внедорожник был представлен в рамках международного автосалона в Лос-Анджелесе (США) в ноябре прошлого года. Уже известно, что полноприводная модель может использоваться и в качестве городского автомобиля, и для того, чтобы участвовать в спортивных состязаниях.

В апреле спорткар Porsche Macan официально представили российским покупателям. Презентация внедорожника прошла в салоне дилера немецкой компаниий в Москве. Журналистов, блогеров, топ-менеджмент известных компаний пригласили на закрытую коктейльную вечеринку, в рамках которой гости смогли принять участие в тест-драйве нового внедорожника класса люкс, а также подкрепиться на праздничном фуршете. Возможно, совсем скоро вы сможете купить автомобиль в Туле, выбрать спортивную модель или другую машину от отечественного или зарубежного производителя, в том числе, от Porsche.

Длина нового Porsche Macan в базовой комплектации будет составлять 4681 мм, для топового варианта — 4699 м. Ширина машины составит 1923 мм, высота будет равняться 1624 мм. Минимальная стоимость спортивного автомобиля в базовой комплектации стартует от 2,55 млн рублей. Купить кроссовер Macan в топ-версии можно будет за 3, 69 млн рублей. В комплект оснащения автомобиля в базовой комплектации для продажи в России войдет пневматическая подвеска, система, контролирующая уровень давления в покрышках, а также еще несколько современных функций, которые, как правило в стандартный вариант комплектации производители не включают. Машина будет оснащена одним из двух турбодвигателей, объемом 3 и 3,6 литра, мощностью 340 или 400 лошадиных сил, а также дизельным мотором, мощностью 258 л.с.

Обновлено 06.11.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх