Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Infiniti модернизирует внедорожник QX60

Infiniti модернизирует внедорожник QX60 Infiniti модернизирует внедорожник QX60

В США на дорогах общего пользования начались испытания обновленной версии кроссовера Infiniti QX60. Первые фотографии внедорожника уже появились в Интернете.

Именно североамериканский рынок японский производитель, который постоянно предлагает потребителям что-то новое, считает приоритетным для данной модели. Планируется, что и официальная презентация автомобиля пройдет на одном из автосалонов в США. Однако уже сейчас можно отметить, что кардинальных изменений во внешности кроссовера ожидать не стоит. На снимках, полученных в ходе тест-драйва, видно, что камуфляжной пленкой закрыта лишь часть кузова автомобиля спереди и сзади. На сайте http://moj-vnedorozhnik.ru/ вы можете узнать другие автоновости, посмотреть фото внедорожников, а также получить другую полезную информацию.

Скорее всего, рестайлингу подвергнутся только бамперы, радиаторные решетки, задние стекла и задняя оптика кроссовера. Вероятно, их выполнят в том же стиле, что и у других модернизированных автомобилей бренда, например, внедорожника QX80. Кроме того, таким образом японский производитель возможно хочет выделить модель среди похожих машин от Nissan, подчеркнув ее более высокий статус по сравнению с другими автомобилями.

Новые отделочные материалы можно будет заметить в салоне Infiniti QX60. Также кроссовер оснастят современной системой мультимедиа и дополнительными опциями, которые улучшат комфорт и безопасность при управлении автомобилей. Что касается трансмиссии и двигателей семиместного внедорожника, то вряд ли производитель будет их менять. В конце концов автомобиль обновляли совсем недавно. Это значит, что под капотом кроссовера «Инфинити» будет размещаться кроссовер двигатель V60, объемом 3.5 литра, мощностью 365 л.с., который работает с бесступенчатой трансмиссией CVT.

Широкой публике модернизированный кроссовер QX60 с тремя рядами кресел представят уже в ноябре в рамках международного автосалона в Лос-Анджелесе (США). Ранее планировалось, что презентация полноприводного внедорожника состоится в Детройте в следующем году.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх