Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi собирается создать линейку новых автомобилей на базе А3

Audi собирается создать линейку новых автомобилей на базе А3 Audi собирается создать линейку новых автомобилей на базе А3

Известный немецкий автоконцерн планирует создать на основе Audi A3 новую модельную линейку компакткаров.

Ожидается, что наряду с хэтчбеком покупателям станут доступны кроссовер, купе и минивэн. Если вы не знаете, какой цвет автомобиля лучше выбрать, то можно почитать статью об этом на специализированном сайте. При этом думая о красоте, не стоит забывать и о практичности.

В 2018 году состоится премьера следующего поколения хэтчбека Audi A3, который будет выпускаться только в четырехдверной версии. Вместо трехдверной модели немецкий производитель начнет выпуск новой модели купе, которая получит название Audi TTC. Вероятно, своими очертаниями автомобиль будет похож на Volkswagen Scirocco, а линейка силовых двигателей будет такой же как у А3. Самым мощным бензиновым мотором станет 300-сильный двигатель. Однако случится это не раньше, чем в 2021 году.

Еще одной новинкой в новой модельной линейке Audi A3 будет кроссовер. Полноприводный автомобиль получит увеличенный клиренс, защиту кузова из прочного пластика. Впрочем, пока неизвестно, в каком году начнется серийное производство новой модели, и как она будет выглядеть.

Что касается минивэна, то можно подумать, что в концепцию Audi A3, модель вписывается не очень хорошо. Конструкторы в Ингольштадте имеют на этот счет другое мнение. Они готовы презентовать новую модель в 2019 году. Ожидается, что основным конкурентом для семиместного Audi A3 будет BMW 2 Gran Tourer. Главным рынком для модели должен стать китайский. Что касается технических характеристик модели, то о них пока не сообщается.

Обновлено 20.05.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх