Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Стали известны цены на обновленный Audi Q3

Стали известны цены на обновленный  Audi Q3 Стали известны цены на обновленный Audi Q3

Представители американского подразделения Audi USA сообщили цены на разные версии обновленного кроссовера Audi Q3.

В США купить автомобиль 2016 модельного года можно будет уже в ближайшее время в двух вариантах комплектации: Premium Plus и Prestig. Начальная стоимость модели от известного производителя будет составлять от 33700 долларов США. Если вы хотите поменять машину, то вас может заинтересовать выкуп автомобилей в Москве по выгодной цене.

Если говорить о внешнем виде автомобиля, то после после обновления компактный кроссовер Audi Q3 получит новый бампер, новую радиаторную решетку, модернизированные передние фары на ксеноне со светодиодными ходовыми огнями. Задняя оптика модели тоже будет светодиодной. Машина будет оборудована 18-дюймовыми колесными дисками из легких сплавов. Купить обновленную версию кроссовера можно будет теперь в четырех новых оттенках: Cuvee Silver, Misano Red, Utopia Blue и Hainan Blue.

Независимо от оснащения автомобиля Audi Q3 для американского рынка будет оборудован четырехцилиндровым бензиновым двигателем 2.0 TFSI, мощностью 200 лошадиных сил, который будет работать совместно с шестиступенчатой коробкой передач Tiptronic. В стандартном вариант модель будет переднеприводной, однако в качестве дополнительной опции можно выбрать полноприводный автомобиль с системой quattro.

В базовой комплектации кроссовер от немецкого производителя будет оборудован кожаными передними креслами с подогревом, панорамной крышей, климат-контролем, задним и передним парктрониками, светодиодным освещением, камерой заднего вида и другими системами.

В топовой комплектации обновленная версия Q3 получит Audi Drive Select. Эта система доступна для автомобилей с полным приводом и имеет три режима движения: Комфорт, Динамик и Авто. Кроме того, модель оснащается современной аудиосистемой, оригинальными 19-дюймовыми легкосплавными дисками и множество других функций, которые делают использование автомобиля более комфортным и безопасным.

Американские покупатели смогут приобрести новый кроссовер в версии Premium Plus с передним приводом за 33700 долларов. В полноприводном варианте эта комплектация обойдется в 35800 долларов.

Обновлено 05.06.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх