Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Chevrolet Malibu: 2 машины за 2 года

Chevrolet Malibu: 2 машины за 2 года

Представитель последнего, 8-го поколения популярной модели Малибу был представлен публике в 2011 году в Шанхае. Надо признать, Chevrolet старается отвечать быстрому течению времени, так как седьмое поколение появилось лишь в 2008 году: получается, по 3 года на автомобиль. Но вернемся к последнему поколению…

Особенностью Chevrolet Malibu стала его направленность на глобальный рынок: если раньше основным рынком продаж были США, то с 2012 года он выдвинулся на все мировые рынки. В России официальная презентация состоялась в Москве в 2012 году. Этот автомобиль получил совершенно новый дизайн (решетка радиатора была разделена на две половины, фары приобрели вытянутый вид и стали включать светодиоиды). Автомобиль был создан на основе платформы Epsilon II (кроме Malibu она применена также в Opel Insignia и  Saab 9-5). Двигатель этого переднеприводного автомобиля: бензиновый на 2,4л (167 л.с.), АКПП шестиступеньчатая. Салон достаточно солиден: качественные материалы отделки, а на приборной панели отвечающей последней тенденции сенсорный экран системы мультимедиа. Этот автомобиль начал выпускаться на российском заводе "Автотор", который находится в Калининграде.

Однако уже через год Chevrolet Malibu был модифицирован: в ответ на критику журналистов и потребителей. Автомобиль 2014 года приобрел новую современную решетку радиатора, фары также были слегка изменены. Было увеличено пространство салона на треть метра, а трансмиссионный рычаг был сдвинут ближе к водителю (что дало пространство для телефона и подстаканника). Двигатель остался тем же, однако был сокращен расход топлива. Изменения также коснулись рулевого колеса, тормозной системы и подвески.

Обновлено 23.01.2016
Другие материалы в этой категории: « Как выбрать автосервис? Немного о Renault »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх