Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В чем преимущество частных инструкторов по вождению

В чем преимущество частных инструкторов по вождению

instrКак правило, подготовкой водителей занимаются школы вождения, собирающие группы учеников, которым предоставляются групповые занятия по теории вождения и индивидуальные с одним из инструкторов школы.

Однако в последнее время многие желающие научиться водить стали нанимать частных инструкторов по вождению. Рассмотри достоинства такого рода обучения:

1. Индивидуальность обучения. Этот фактор, наверное, наиболее важен, так как все возможные проблемы управления авто и непосредственно вождения упираются в личные, присущие каждому человеку трудности: кто-то не может запомнить знаки, кто-то боится соседей по дороге, кто-то не реагирует на ПДД. Все это учитывается персональным инструктором, и, впоследствии, корректируется путем составления индивидуальной программы.

2. Возможность выбора времени и места. Это также весьма значимый фактор, так как многие сталкиваются с невозможностью вырвать из жизни полтора-три месяца определенного времени, которое должно быть посвящено вождению. Это может быть обусловлено разными причинами: плотным рабочим графиком, маленькими детками дома, за которыми нужен постоянный уход, различное расписание учебы и т.п. Индивидуальный инструктор всегда подстраивается под Ваши нужды.

3. Комфорт и безопасность. К сожалению, нередко бывает, что автошколы не обладают хорошим автопарком, и, по итогу, учащийся вынужден учиться водить на непонятно каким чудом выжившем транспортным средством. Кроме того, уверенный в своем будущем водитель автошколы может и нахамить и не "выложиться" в объяснении сложного момента курсантам.

Именно эти причины становятся причиной распространения уроков частного вождения, хотя и у них имеется недостаток: повышенная цена. Однако если Вы можете себе позволить эти уроки - несомненно, они окажутся более эффективными,чем групповые занятия.

Обновлено 08.08.2013
Другие материалы в этой категории: « Компания Dongfeng Новый концепт-кар Citroen DS3 Cabrio Racing »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх