Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Эффективное движение и удобный салон автомобиля Ford Mondeo 2.0 TDCi

Эффективное движение и удобный салон автомобиля Ford Mondeo 2.0 TDCi

Автомобиль Ford Mondeo 2.0 TDCi, в сравнении с предшествовавшими ему, имеет более высокоэкономичный двигатель в виде дизельного мотора TDCi, работающего на дизельном топливе, и имеющего мощность 140 л.с. и объем 1997 куб. см.

TDCi относится к четырехцилиндровому типу мотора с системой подачи топлива посредством впрыскивания. Функционирование которого обеспечивает для Ford Mondeo 2.0 TDCi стиль движения с разгоном до 100 км/ч за 10.2 с. и средним расходом топлива 7.1 л. на 100 км. Подобный двигатель соединяется с колесами авто путем системы трансмиссии, включающей в себя передний привод и шестиступенчатую коробку передач, которая может быть как автоматической, так и механической. Подвеска также представлена в двух вариантах и включает в себя заднюю многорычажную подвеску и переднюю подвеску McPherson.

 Помимо прочего, у модели Ford Mondeo 2.0 TDCi предусмотрена опция чип-тюнинга, представляющая собой систему настройки, имеющегося у данного автомобиля, электронного управления двигателем. Наличие этой системы позволяет повысить мощность и крутящий момент автомобильного мотора, и, кроме того, позволяет уменьшить расход топлива, сохранив при этом ездовые показатели на прежнем уровне. Настройка электронного управления двигателем с целью изменения предусмотренных программ его функционирования производится путем предварительного считывания из электронного блока управления двигателем начальной версии программы функционирования моторного устройства, и последующего изменения програмных данных, определяющих работу двигателя. В дальнейшем измененная программа должна быть вновь записана в блок управления двигателя.

 Вся совокупность имеющихся у Ford Mondeo 2.0 TDCi технических характеристик обеспечивает эффективную функциональность данного авто, благодаря которой автомобиль способен осуществлять успешную езду в самых разных условиях. Так Mondeo обновленной версии 2.0 TDCi отличается плавностью хода и высокой проходимостью при передвижении, что в сочетании с просторным и уютным автомобильным салоном делает поездку максимально комфортной. В дополнении ко всему Ford Mondeo 2.0 TDCi обладает крупным вместительным багажником, а также оснащен системой климат-контроля, датчиками дождя и света, системой автоматического затемнения и еще рядом опций по повышению удобства и эффективности автомобильного движения.

Обновлено 19.08.2014
Наверх