Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Компактный кроссовер Lexus NX с противотуманными фарами

Компактный кроссовер Lexus NX с противотуманными фарами Компактный кроссовер Lexus NX с противотуманными фарами

На российский рынок вышел компактный кроссовер NX от Lexus. Для начала приобрести новинку в салонах официальных дилеров можно с двигателем, мощностью 150 л.с.

Спустя шесть месяцев на российском рынке появится модель, оборудованная бензиновым турбодвигателем, мощностью 238 л.с., и гибридной силовой установкой, мощность которой будет составлять 197 л.с.

В базовой комплектации новый переднеприводный Lexus NX 200 Standard будет оборудован двухлитровым бензиновым атмосферным мотором, мощностью 150 л.с. и вариатором. Автомобиль будет иметь двухзонный климат-контроль, передние кресла с подогревом, колесные диски, диаметром 17 дюймов, на центральной консоли разместится восьмидюймовый цветной монитор.

В комплектации Comfort компактный кроссовер получит задний парктроник, противотуманные фары на светодиодах, освещающие повороты, круиз-контроль, датчик дождя, базу, позволяющие беспроводным способом заряжать аккумуляторы смартфонов. Сиденья в салоне автомобиля будут обиты кожей. Полноприводный автомобиль с двухлитровым двигателем в базовой комплектации будет оборудован так же, как в версии Comfort.

В комплектации Executive новый автомобиль от Lexus получит колесные диски, имеющие сдвоенные спицы, диаметром 18 дюймов,. камеру заднего вида Салон автомобиля отделан при помощи кожи, его украшают декоративные вставки серебристого цвета. Элитная версия Luxury, оборудованная двухлитровым мотором, оборудована люком с электроподъемником, рулевым колесом с подогревом, джойстиком, управляющим мультимедиа-системой. Передние кресла тоже оснащены электроприводом. Для отделки салона используется кожа и вставки из дерева.

Обновлено 06.10.2015
Наверх