Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Целесообразна ли покупка Вольво Икс-Си 90 в салоне?

Целесообразна ли покупка Вольво Икс-Си 90 в салоне?

Посетив сервис Вольво и оценивая предлагаемые варианты автомобилей, покупатели часто готовы рассматривать практически любую модель в виде той, которая будет им использоваться.

Само название Volvo уже становится синонимом качества каждого предложения. Именно по этой причине консультанты салона рекомендуют обращать внимание на технические характеристики каждой модели и выбирать оптимальный для себя вариант на основе их тщательной оценки. Учитывая, что в настоящий момент автомобильные салоны бывают готовы предложить как новые автомобили, так и транспортные средства бу, стоимость может быть приятно вариативной.

Например, на Вольво хс90 цена может варьироваться от 2500000 до 3500000 рублей в зависимости от года выпуска и модели. Приобретение автомобиля в официальном сервисе становится гарантией оптимальных технических характеристик данного  выбранного транспортного средства. Каждое из них проходит тщательную предпродажную подготовку даже в ситуации, когда просто простояло в ожидании покупателя на стоянке сервиса несколько недель.

Преимуществом становится и то, что сервис Вольво обычно готов и в дальнейшем обеспечивать обслуживание выбранного транспортного средства. Каждому автомобилю предоставляется гарантия. После её завершения может производиться контроль за состояние автомобиля как в рамках выполнения ежегодного ТО, так и при необходимости выполнить ремонт при возникновении поломок.

При выборе автомобиля этой модели и марки, также стоит обратить внимание, что на Вольво хс90 цена зависит от типа двигателя. Вне зависимости от года выпуска, а этот автомобиль был потенциальным владельцам еще в 2002 году, она может быть оснащена с традиционным или дизельным двигателем. В зависимости от выбранной комплектации существенно отличаются и другие технические показатели.

При выборе автомобиля в сертифицированном центре автоконцерна покупатель получает возможность стать обладателем качественного варианта по оптимальной стоимости без дополнительных наценок перекупщиков. Преимуществом официальных дилеров также становится предложение выбрать понравившуюся модель в дни проведения распродаж. О них всегда можно узнать на официальных сайтах компаний-продавцов. Также преимуществом покупки становятся предложения бонусных программ. Например, возможность получить в подарок комплект сезонной резины.

Обновлено 06.10.2015
Наверх