Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В Петербурге начали собирать Nissan Qashqai

В Петербурге начали собирать Nissan Qashqai В Петербурге начали собирать Nissan Qashqai

Автоконцерн Nissan начал тестовую сборку флагманского кроссовера Qashqai для российского рынка на заводе в Петербурге.

Возможно, стоимость модели несколько снизится после локализации производства. Если у вас уже есть автомобиль, то вас может заинтересовать покупка шин и колесных дисков на http://kamtex.ru по выгодной цене. В специализированном интернет-магазине вы сможете наиболее подходящую продукцию от известных производителей.

В настоящее время в Петербурге уже успели выпустить несколько экземпляров кроссоверов Nissan Qashqai. Правда, все эти модели являются опытными образцами. В полной мере серийное производство популярных автомобилей начнется на российском предприятии к концу текущего года. Сейчас Nissan Qashqai для продажи в нашей стране изготавливают на заводах в Великобритании.

Некоторые источники утверждают, что петербургский автозавод Nissan за первый квартал 2015 года уменьшил объемы производства примерно на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Основной причиной падения показателей стал кризис, который наблюдается на российском авторынке. Впрочем, представители российского предприятия утверждают, что, как только ситуация стабилизируется, вернуть прежние объемы выпуска машин будет очень просто. В данный завод использует около двух третей своих мощностей. Сотрудники работают в две смены.

Кроме того, представители петербургского автомобильного завода «Ниссан» думают о том, что модели, которые будут собираться в России, можно будет экспортировать за границу. Таким образом возможно получится компенсировать снижение продаж на отечественном рынке. По предварительным данным, главными регионами, куда можно будет продать кроссовер, сделанный в Петербурге, станут страны Восточной Европы и Скандинавии.

Уточним, что в настоящее время стоимость кроссовера Nissan Qashqai в салонах официальных дилеров в России в базовой комплектации составляет 979 тысяч рублей. Возможно, что автомобиль, который будут производить в Петербурге, будет стоить немного меньше за счет процесса локализации выпуска машин.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх