Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Honda выпустила кроссовер Pilot третьего поколения

Honda выпустила кроссовер Pilot третьего поколения
Автоконцерн Honda начал производство нового поколения кроссоверов Pilot. Разработка и изготовление модели будет традиционно проходить на территории США, в Линкольне, штат Алабама, и Реймонде, штат Огайо.
Уже известно, что кроссоверы третьего поколения будут легче на 135 кг, чем прежняя версия, благодаря новой высокопрочной стальной платформе. Длина автомобиля увеличилась дл 4951 мм (ранее 4862 мм). Благодаря более широкому проему стало легче попадать на третий ряд сидений В базовой версии кресел в «Пилоте» будет восемь, а люксовая комплектация снабжена раздельными сиденьями во втором ряду, которые принято называть капитанскими.
Новый кроссовер Honda Pilot оборудован шестицилиндровым двигателем, объемом 3,5 литра. Кроме того, автомобиль имеет оригинальную систему, позволяющую менять фазы газораспределения, функцией, позволяющей отключать цилиндры при небольших нагрузках и прямым впрыском топлива. Помимо обычной шестиступенчатой гидромеханической коробки переключения передач для покупателей люксовой версии теперь будет доступна девятидиапазонная автоматическая трансмиссия.
Напомним, что «Хонда» - один из производителей, которые предлагают КПП с 9 передачами. В частности, такая трансмиссия установлена на седане TLX и Acura MDX в сочетании с 3,5 литровым двигателем. Привод у нового автомобиля может и полным, и передним.
Салон нового кроссовера от Honda будет оснащен восьмидюймовым мультимедийным дисплеем, а управлять режимами автоматической коробки переключения передач можно при помощи кнопок. В базовое оснащение включен широкий набор систем, обеспечивающих безопасность водителя и пассажиров. В России кроссовер можно будет купить уже в этом году.

 

Обновлено 13.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх