Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Toyota Camry Solara

Toyota Camry Solara

Toyota Camry Solara - это элегантное купе, которое выпускалось с 1999 по 2009 год, став одной из самых популярных моделей в США. В истории этого автомобиля есть 2 этапа: первое поколение производилось с 1999 по 2003 год на автозаводе в Кентукки и за этот период была распространена в основном в штатах. Причиной создания данного купе послужила необходимость в усовершенствовании популярной модели бизнес-класса Camry, которой не хватало спортивности и "классовости".

Второе поколение Solara появилось в 2003 году, и получила более широкое распространение на японском рынке. Новый автомобиль стал еще более молодежным и динамичным: кузов удлинился, образовался наклон, весь корпус стал более обтекаем и округлен. Кроме того, автомобили и первого и второго поколения были доступны в версии с откидным верхом

Предлагаемые двигатели - бензиновые: для рынков Европы объемом 2,2л (131 л.с.) и 3,0л (190 л.с.), для Америки был также доступен мотор 2,5л (200 л.с.). Машина оснащалась пятискоростной механической коробкой или четырехпозиционной автоматической коробкой передач.

В стандартную комплектацию машины вошли: колонка руля регулируется (для версии LHD предусматривается шесть положений регулировки руля, а для RHD 8); электрические подъемники стекол (с защитой функции аварийной остановки); система контроля дверных замков; система напоминания (если открыта дверь водителя, а ключ оставили в замке зажигания, подается звуковой сигнал предупреждения); система освещения; аудиосистема; подушки безопасности для водителя и пассажира впереди, трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями, система ABS. Дополнительное оснащение: система круиз-контроля и иммобилайзер, и еще люк с электроприводом.

Габариты автомобиля: длина 4865 мм, ширина 1810 мм, высота 1400 мм, объем багажника - 390 л.

Сегодня этот автомобиль предпочитают множество автолюбителей и в России, так как сложно недооценить качество и внешний вид Toyota Camry Solara. Подробные отзывы об автомобиле, его характеристике и особенностях эксплуатации можно почитать на сайте, посвященном данному авто: http://mysolara.info

Обновлено 25.07.2013
Другие материалы в этой категории: « Чем привлекателен бизнес такси? О компании Daewoo »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх