Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Nissan Note 2013: обновленная версия городского автомобиля

Nissan Note 2013: обновленная версия городского автомобиля

Городской житель - Ниссан Ноут недавно получил некоторые обновления, преобразившие его как внешне, так и по количеству полезных опций. Напомним, что Nissan Note - это субкомпактвэн, который был спроектирован на платформе "Nissan B" еще в 2005 году, однако благодаря исключительно удачным разработкам до сих пор остается одним из наиболее продаваемых автомобилей японцев.

Nissan Note 2013 получил обновленный дизайн кузова, ориентированный на динамичность авто, подчеркнутой выштамповками по бокам и новыми фарами, перетекающими в радиаторную решетку. Несомненно, дизайнеры и инженеры сплотили свои усилия для достижения оптимального решения: красота/вместимость/функциональность.

Салон новой модели был расширен, подтвердив свое предназначение в качестве семейного автомобиля. Кроме увеличения пространства внутренняя часть автомобиля стала более приспособлена для комфортного вождения водителя: появилось большое количество мест для хранения различных мелочей, среди которых могут быть дорожные карты, перчатки, стаканы, компакт-диски, кредитные карты и др. Появилось также больше свободного пространства в багажном отделении: благодаря специальной системе Flexiboard, позволяющей изменять положение полок для перевозки грузов различных габаритов.

Что касается комплектации, то Nissan Note 2013 представлен в трех вариантах: Tekna, Comfort, Luxury. Объем двигателя возможен в двух вариантах: 1.4 (88 л.с.) или 1.6 (110 л.с.). Коробка передач: 5-ступенчатая механическая или 4-ступенчатая автоматическая. 

Обновлено 13.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх