Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Специальная серия Sochi Edition Tiguan, Jetta и Polo от Volkswagen

Специальная серия Sochi Edition Tiguan, Jetta и Polo от Volkswagen

В преддверии Зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 года немецкий автоконцерн Volkswagen предлагает своим клиентам специальную серию Sochi Edition Tiguan, Jetta и Polo.

Поло Седан в базовой комплектакции снабжен двигателем 1,6 л. Имеет автоматическую или механическую коробку передач. В специальной серии на колесах установлены диски Estrada 6J x 15, выполненные из легкого сплава, цвет боковых зеркал – черный контрастный, передний воздухозаборник имеет окантовку из хрома, на передних крыльях установлен шильдик Sochi Edition, сиденья обиты тканью Khosta, на спинках передних сидений есть карманы. Коврики из ткани имеют контрастную прострочку синего цвета. Руль, рычаги коробки передач и тормоза отделаны кожей с прострочкой синего цвета. Центральный замок имеет дистанционное управление, к нему прилагается два складных ключа. Автомобиль выполнен в пяти цветах: белый, серебристый, металлик, черный и перламутр. Напомним, что своевременный ТО Volkswagen избавит вас от многих проблем впоследствии.

Jetta в базовой комплектакции имеет двигатель 1,4 или 1,6 л. В специальной серии на колесах установлены 16-дюймовые диски из легких сплавов, цвет боковых зеркал – черный контрастный, радиаторная решетка хромированная, ручки на дверях покрашены в цвет кузова, на передних крыльях установлен шильдик Sochi Edition. Автомобиль снабжен удобным многофункциональным дисплеем, индикатором давления в шинах, 2-зонным климат-контролем, аудиосистемой RCD320 G, передним и задним парктроником. Мультифункциональный руль, рычаги коробки передач и тормоза отделаны кожей с прострочкой синего цвета. Сиденья обиты тканью Khosta. Коврики из ткани имеют контрастную прострочку синего цвета. Автомобиль выполнен в пяти цветах: белый, серебристый, металлик, черный и перламутр.

Tiguan Sport & Style в базовой комплектакции имеет двигатель 2,0 л. В специальной серии на колесах установлены 18-дюймовые диски New York 7J, выполненные из легкого сплава. Сиденья обиты тканью Khosta. Автомобиль снабжен навигационное системой, системой динамического управления дальним светом, помощником движения по полосе, камерой заднего вида, противоугонной сигнализацией, круиз-контролем, биксеновыми адаптивными фарами. На передних крыльях установлен шильдик Sochi Edition. Многофункциональное рулевое трехспицевое колесо отделано кожей. Автомобиль выполнен в пяти цветах: белый, серебристый, металлик, черный и перламутр.

Обновлено 19.11.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх